122

Alberto Moretti ©
(Carmignano (fi), 1922)

ALBERTO MORETTI

€ 500 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

ALBERTO MORETTI

(Carmignano (FI) 1922)

anni Settanta

olio su tela

cm 65x65

firmato in basso a sinistra

Untitled

'70s

oil on canvas

65x65 cm

signed lower left