SEDICI MONETE IN RAME DELLO STATO PONTIFICIO
Principalmente quattrini. Dal XVI al XIX secolo. BB.
SIXTEEN COPPER COINS OF THE PAPAL STATES
Principally quattrini. From XVI to XIX th century. VF
(16)