Lotto N. 135
CALICE, PROBABILMENTE MANIFATTURA FRANCO-BELGA, SECOLO XVIII
in argento e argento dorato, base circolare profilata da cartigli e decorata da festoni [..]
Stima
€ 3.500,00 / 5.000,00