GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
302

K DI KUORE BRACCIALE IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

a dischi concentrici digradanti dal profilo godronato, con passante impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "K di Kuore", punzone 750, lungh. cm 14, g 36

K DI KUORE YELLOW GOLD AND DIAMOND BRACELET