GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
300

COLLANA DI CORALLO ROSA

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

COLLANA DI CORALLO ROSA

ad un filo di sfere in corallo rosa digradanti da mm 13 a mm 8 circa, fermatura in oro giallo 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzoni 750 e del fabbricanTe, lungh. cm 53, g 73

A ROSE CORAL NECKLACE