GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
291

BOUCHERON PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 2.500 / 3.500

di forma pendente, disegnati secondo un motivo geometrico, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, firmati "Boucheron Paris", punzoni 750, svizzero e del fabbricante, lungh. cm 6, g 33 complessivi

BOUCHERON WHITE AND YELLOW GOLD DIAMOND EARRINGS