GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
80

ANELLO IN ORO BIANCO CON ACQUAMARINA E DIAMANTI

Stima
€ 1.800 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

al centro un acquamarina taglio ottagonale di ct 30 circa, affiancata da diamanti taglio brillante, baguette e navette per ct 1.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis 18, g 26

AN AQUAMARINE AND DIAMOND WHITE GOLD RING