DIPINTI ANTICHI

26 NOVEMBRE 2019
Asta, 0317
42

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 15.000 / 20.000

Scuola veneta, sec. XVII

APOLLO E MARSIA

olio su tela, cm 255x203

Venetian school, 17th century

APOLLO AND MARSYA

oil on canvas, cm 255x203