Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

Firenze, 
mar 1 Ottobre 2019
Asta Live 316
Offerta Libera
80

Artista della fine del sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Offerta Libera
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

Artista della fine del sec. XVII

PUTTI

penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato, carta vergellata, mm  200x306 circa

 

Artist of the end of 17th century

PUTTI

pen and ink, brush and wash, laid paper, mm 200x306 approximately