ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311

Artista fiammingo attivo in Italia, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

ALLEGORIA DELL'INVERNO

olio su tela, cm 101,5x86

Flemish painter in Italy, 17th century

ALLEGORY OF WINTER

oil on canvas, cm 101,5x86