ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
118

GRUPPO, LUDWIGSBURG, SECOLO XIX

in porcellana dipinta in policromia e oro con applicazioni di trine raffigurante giocatori di scacchi; marca della manifattura sul fondo; cm 15,5x23x15

A LUDWIGSBURG GROUP, 19TH CENTURY