ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
11

GRANDE INCENSIERE, SECOLO XIX

GRANDE INCENSIERE, SECOLO XIX

in metallo dorato, in foggia di coppa ornata da baccellature, coperchio traforato con prese laterali, alt. cm 96, diam. cm 71

A 19TH CENTURY CENSER