ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
120

COPPIA DI FIGURE, VIENNA, PRIMA METÀ SECOLO XIX

in porcellana dipinta in policromia raffiguranti contadini alla vendemmia, alt. cm 15 e cm 16

A PAIR OF VIENNA FIGURES, FIRST HALF 19TH CENTURY