mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
83

VALERIANO CIAI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

VALERIANO CIAI

(Roma 1928 - Loriano 2013)

olio su tela, cm 20x30

sul retro firmato

Untitled

olio su tela, cm 20x30

sul retro firmato