mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
71

UGO NESPOLO

€ 1.800 / 4.000
Stima

UGO NESPOLO

(Mosso Santa Maria 1941)

Nove icone

acrilici e tecnica mista su tavola, cm 25x25

sul retro: firmato, titolato e autenticato

Nine icons

 acrylics and mixed technique on board, cm 25x25

on the reverse: signed, titled and authenticated