mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
122

TANO FESTA

€ 1.800 / 3.000
Stima

TANO FESTA

(Roma 1935 - Roma 1988)

Aquila: Città della

acrilico su tela, cm 70x50

sul retro firmato, titolato e datato

eseguito nel 1981

Aquila: City of the

acrylic on canvas, cm 70x50

on the reserve signed, titled and dated

executed in 1981