mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
156

PUPINO SAMONA'

€ 700 / 900
Stima

PUPINO SAMONA'

(Palermo 1925 - Palermo 2007)

Composizione

acrilico su tela,  cm 100x70

sul retro firmato e datato

eseguito nel 1958

Composition

acrylic on canvas, cm 100x70

on the reserve signed and dated

executed in 1958

Break Associazione Culturale, Roma