mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
140

PABLO ECHAURREN

€ 400 / 600
Stima

PABLO ECHAURREN

(Roma 1951)

tecnica mista e china su carta, cm

firmato e datato

eseguito nel 1980

Untitled

mixed technique and ink on paper, cm

signed and dated

executed in 1980