mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
144

IVAN RABUZIN

IVAN RABUZIN

(Varazdin County 1921 - Zagabria, Croazia 2008)

(2) Senza titolo

litografia, cm 50x60

edizione di 150 esemplare n. 11/150

firmata e numerata

Untitled

lithograph, cm 50x60

edition of 150, exemplar n. 11/150

signed and numbered

litografia, cm 50x60

edizione di 150 esemplare n. 12/150

firmata e numerata

Untitled

lithograph, cm 50x60

edition of 150, exemplar n. 12/150

signed and numbered