mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
21

GRAHAM VIVIAN SUTHERLAND

GRAHAM VIVIAN SUTHERLAND

(Londra 1903 - 1980)

4 litografie con fogli e poesie di Sutherland, cm76x56

edizione di 75, n. 55/68/69/B-2

Untitled

4 lithographs with sheets and poems by Sutherland, cm 76x56

edition of 75, n. 55/68/69 / B-2