mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
126

GIULIO COLTELLACCI

GIULIO COLTELLACCI

(Roma 1916 - Roma 1983)

Autoritratto

olio su tela, cm 8x11,5

firmato in basso a destra

sul retro etichetta della galleria Annunciata

sul retro firmato e datato Giulio Coltellacci, Roma

Self Portrait

oil on canvas, cm 8x11,5

on the reserve label of the galleria Annunciata

on the reserve signed and dated Giulio Coltellacci, Rome

Provenienza

Galleria Annunciata