ENRICO BAJ
(Milano 1924 - Vergiate (VA) 2003)
European nude
litografia, cm 54x39
edizione di 50 esemplari, esemplare n. 38/50
firmato
eseguito nel 1970
European nude
lithograph, cm 54x39
edition of 50 exemplars, exemplar n. 38/50
signed
executed in 1970