mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
108

ELENA TAMPUCI

ELENA TAMPUCI
(Baku 1899 - Leningrado 1979)

Bozzetto scenografico

acquerello su carta, cm 20x28, incorniciato

sul retro firmato e titolato

ELENA TAMPUCI
(Baku 1899 - Leningrado 1979)
Scenic sketch

watercolor on paper, cm 20x28, framed

on the reserve signed and titled