mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
88

ARTISTA DEL SEC. XX

ARTISTA  DEL SEC. XX

Figura seduta in costume

tecnica mista e matita su carta, cm 32x24, senza cornice

ARTIST OF THE 20TH CENTURY

Figure sitting in costume

mixed technique and pencil on paper, cm 32x24, without frame