mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
158

ARTISTA DEL SEC. XX

ARTISTA DEL SEC. XX

Donna che legge

tecnica mista su carta, cm 15x18,  senza cornice

ARTIST OF THE 20TH CENTURY

Woman reading

mixed media on paper, cm 15x18, without frame