mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
151

ARTISTA DEL SEC. XX

ARTISTA  DEL SEC. XX

tecnica mista e matita su carta, cm 22x29, senza cornice

ARTIST OF THE 20TH CENTURY

Untitled

mixed technique and pencil on paper, cm 22x29, without frame