mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
80

ALBIN BRUNOVSKY

ALBIN BRUNOVSKY

(Zohor 1935 - Bratislava, Slovacchia 1997)

Danza

litografia, cm 70x50

firmato

Dance

lithograph, cm 70x50

signed