ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

22  -  28 FEBBRAIO 2019
Asta a tempo, 0306
277

NAVICELLA PORTA INCENSO SECOLO XVIII

Stima
€ 100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 400 €  c.n.i.

in argento sbalzato a volute e foglie, base appesantita, alt. cm 13,5, g 715 lordi

SILVER INCENCE BOAT 18TH CENTURY