ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

22  -  28 FEBBRAIO 2019
Asta a tempo, 0306
60

GEORG JENSEN SPILLA 'TORUN' IN ARGENTO

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 120 €  c.n.i.

dalla forma moderna minimalista, punzone 925, firmato "Georg Jensen", lungh. cm 6,5, g 46,5

GEORG JENSEN SILVER 'TORUN' BROOCH