Arte Orientale

25 GIUGNO 2019
TESSUTO, CINA, SEC. XX
203

TESSUTO, CINA, SEC. XX

in seta con sfondo giallo decorato con drago ricamato con filo dorato; cm 135x80

A FABRIC, CHINA, 20TH CENTURY

中国二十世纪  黄缎金丝云龙团纹绣品

Stima  € 1.000 / 1.500

191 - 200  di 248 Lotti
191
€ 1.000 / 1.500
192
€ 1.500 / 2.000
193
€ 500 / 600
194
€ 1.500 / 2.000
195
€ 500 / 600
196
€ 500 / 600
197
€ 2.000 / 3.000
198
€ 500 / 600
199
€ 600 / 800
200
€ 1.000 / 1.500
191 - 200  di 248 Lotti