10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
21

UBERTO BONETTI

Stima
€ 1.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

UBERTO BONETTI

(Viareggio 1909 - 1993)

Piroscafo

tecnica mista su carta

cm 28,5x22,4

firmato in basso a destra

Steamer

mixed media on paper

cm 28,5x22,4

L'opera è accompagnata da autentica, rilasciata da Adriana Bonetti