10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
131

SANDRO CHIA

Stima
€ 3.500 / 6.000

SANDRO CHIA

(Firenze 1946)

Uomo

2006

 tecnica mista su cartoncino

 cm 96x65

firmato in basso a sinistra

Man

2006

 mixed media on cardboard

 cm 96x65

signed lower left

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia