10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
92

MIMMO PALADINO

Stima
€ 14.000 / 24.000

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948)

Piccoli doni

1999

olio e tecnica mista su tela

cm 30x40

Small gifts

1999

oil and mixed media on canvas

cm 30x40

L' opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia

Provenienza

Galleria Cardi, Milano

Galleria Tega, Milano