10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
145

MATTEO BASILE'

Stima
€ 1.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

MATTEO BASILE'

(Roma 1974)

Pensami

2000

stampa digitale su lastra in alluminio

cm 80x120,5

al retro firmato, titolato e datato

Think about me

2000

digital printing on aluminum plate

cm 80x120,5

on the reverse signed, titled and dated