10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
17

IGOR MITORAJ

Stima
€ 600 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

IGOR MITORAJ

(Oederan 1944 - Parigi 2014)

1986

penna su carta

cm 24x18,5

firmato e datato in alto a destra Mitoraj 7.1.86

Untitled

1986

pen on paper

cm 24x18,5

signed and dated top right Mitoraj 7.1.86