10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
150

CARLA ACCARDI

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

CARLA ACCARDI

(Trapani 1924 - Roma 2014)

Rosaazzurro

2012

tempera su carta

cm 34,6X21,2

al retro firmato, datato e titolato

Rose Light Blue

2012

tempera on paper

cm 34,6X21,2

on the reverse signed, dated and titled

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'Archivio Carla Accardi San Filippo, n. A/60/2018