10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
38

ANTON ZORAN MUSIC

Stima
€ 3.500 / 6.500
Aggiudicazione  Registrazione

ANTON ZORAN MUSIC

(Gorizia 1909 - Venezia 2005)

Cavallini

1950 c.a

olio su tela

cm 12x21

firmato in basso a destra

al retro dedicato ad personam

Little horses

1950 c.a

oil on canvas

cm 12x21

on the reverse dedicated ad personam

L'opera è accompagnata da autentica, rilasciata da  Ettore Gian Ferrari

Provenienza

Collezione privata Milano