10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
158

ALFREDO RAPETTI MOGOL

Stima
€ 1.200

ALFREDO RAPETTI MOGOL

(Milano 1961)

tecnica mista su carta

cm 70x50

firmato in basso a destra

Untitled

mixed media on paper

cm 70x50

tecnica mista su carta

cm 70x50

firmato in basso a destra

Untitled

mixed media on paper

cm 70x50

singed lower right

tecnica mista su carta

cm 70x50

Untitled

mixed media on paper

cm 70x50