10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
134

AGOSTINO FERRARI

Stima
€ 500 / 1.000

AGOSTINO FERRARI

(Milano 1938)

Senza Titolo

1996

tecnica mista e sabbia su cartoncino

cm 32,5x26

firmato

Untitled

1996

mixed media and sand on cardboard

cm 32,5x26

signed

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia, rilasciata dall'artista