Sculture e oggetti d'arte

25

Scuola fiamminga, seconda metà secolo XVI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

SAN GIROLAMO PENITENTE

pace in bronzo dorato, cm 14,7x9

Flemish school, second half 16th century

SAINT JEROME PENITENT

gilt-bronze plaque, 14,7x9 cm