Sculture e oggetti d'arte

103

Scuola dell’Italia centrale, secolo XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

PIETÀ

scultura in legno dipinto in policromia, alt. cm 70

Central Italian school, 17th century

PIETÀ

painted wooden sculpture, height cm 70