RILIEVO, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XV
in lamina di metallo sbalzato di forma centinata, raffigurante imperatore a cavallo entro edicola, cm 8,9x6,7
A NORTHERN ITALY RELIEF, 15TH CENTURY