COPPIA DI SCULTURE, FIRENZE, SECOLO XVI
in bronzo dorato raffiguranti cavalli rampanti, su base rettangolare modanata in marmo nero, scultura alt. cm 23, base 10x17x10
A PAIR OF SCULPTURES, FLORENCE, 16TH CENTURY