Sculture e oggetti d'arte

110

COPPIA DI SCULTURE, FIRENZE, SECOLO XVI

€ 25.000 / 35.000
Stima
Aggiudicazione

in bronzo dorato raffiguranti cavalli rampanti, su base rettangolare modanata in marmo nero, scultura alt. cm 23, base 10x17x10

A PAIR OF SCULPTURES, FLORENCE, 16TH CENTURY