MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
313

SVIZZERA TRE MARENGHI IN ORO

Stima
€ 400 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

SVIZZERA TRE MARENGHI IN ORO

Au tot. gr. 19,37

1914, 1927, 1980

FDC

SWITZERLAND THREE GOLD MARENGHI Au tot. gr. 19,37 Mint state

(3)