MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
300

MESSICO 50 PESOS

Stima
€ 850 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

MESSICO 50 PESOS

Au gr. 41,69

FDC

MEXICO 50 PESOS Au gr. 41,69