MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
298

IRAN CINQUE PAHLAVI IN ORO

Stima
€ 1.900 / 2.200
Aggiudicazione  Registrazione

IRAN CINQUE PAHLAVI IN ORO

Au tot. gr. 91,61

Varie pezzature

FDC

IRAN FIVE GOLD PAHLAVI Au tot. gr. 91,61 EF

(5)