GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
266

SPILLA PANTERA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 2.500 / 3.500

impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 3.5 circa e smalto nero, due smeraldi agli occhi, punzone 750, firma Legnazzi, lungh. cm 8, g 29

WHITE GOLD AND DIAMOND PANTHER BROOCH