GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
153

CHANTECLER CAPRI BRACCIALE IN PLATINO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

a tralcio fiorito, con fiori di diamanti taglio brillante per ct 13 circa, recanti al centro degli zaffiri taglio ovale per ct 9 circa, firmato "Chantecler Capri", lungh. cm 19, g 45

CHANTECLER CAPRI SAPPHIRE AND DIAMOND PLATINUM BRACELET