GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
128

BOUCHERON OROLOGIO DA DONNA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 3.500 / 5.000

cassa in oro bianco, quadrante argentè con numeri romani e indici a bastone, movimento Omega a carica manuale, ghiera di forma quadrata con diamanti taglio huit huit per ct 0.20 circa e avvolta da due tralci floreali con diamanti taglio antico per ct 2.50 circa, firmato "Boucheron Paris", punzoni francesi, lungh. cm 17, g 46

BOUCHERON DIAMOND WHITE GOLD LADY'S WATCH